Сброс Уменьшить Увеличить Для слабовидящих
Напоминание

Курс повышения квалификации
"Современные образовательные технологии и методики обучения по предмету "Биология" в основной и средней школе с учетом требований ФГОС 2021 нового поколения"


ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ


Удостоверение
отправляется заказным
письмом Почтой России
Удостоверение о повышении квалификации

   Повышение квалификации во Всерегиональном научно-образовательном центре "Современные образовательные технологии" (ООО ВНОЦ "СОТЕХ") позволяет в короткий срок получить новые знания и навыки в рамках Вашей профессиональной деятельности.

   Курс "Современные образовательные технологии и методики обучения по предмету "Биология" в основной и средней школе с учетом требований ФГОС 2021 нового поколения" проводится дистанционно (заочно), то есть без отрыва от работы в удобное для слушателя время. Пройти курс может любой пользователь, имеющий компьютер с выходом в интернет.

   Дистанционное обучение и тестирование по выбранному курсу предусматривает передачу обучающимся учебных и методических материалов посредством предоставления доступа к учебным и методическим ресурсам, находящимся в сети интернет в виде открытой информации, а также в виде сформированных в соответствии с программой обучения библиотечно-информационных ресурсов в электронной среде.

Начало обучения: в любое время.
Для прохождения обучения: кнопка "ВХОД" в верхнем меню сайта.
Продолжительность обучения: 10 дн.
Количество часов: 48 академических часа(-ов).
Форма обучения: обучение с использованием дистанционных образовательных технологий.
Оценка качества освоения программы: итоговое тестирование.
Оплата обучения: оплату за курс может производить как сам обучающийся, так и организация.
Справка об обучении: доступна для скачивания в течение всего периода обучения.
Удостоверение о повышении квалификации: отправляется заказным письмом Почтой России с указанием номера почтового идентификатора в личном кабинете Слушателя для возможности самостоятельного отслеживания письма на сайте «Почта России».
Электронная версия документа о повышении квалификации доступна для скачивания сразу после успешного прохождения итогового тестирования.

Работаем с физическими и юридическими лицами
Регистрация юридического лица (организации) --->>>

Стоимость обучения: 1600 руб.


    К освоению программ повышения квалификации допускаются лица, имеющие или получающие профильное среднее профессиональное и/или высшее образование.

Оформить заказ на курс повышения квалификации    Оплатить заказ по курсу повышения квалификации    Пройти обучение по курсу повышения квалификации    Перечень курсов повышения квалификации

Скачайте пошаговую инструкцию прохождения обучения --->>>

Бланки удостоверений о повышении квалификации являющиеся защищенной от подделок полиграфической продукцией, изготавливаются в соответствии с Техническими требованиями и условиями изготовления защищенной полиграфической продукции, утвержденными приказом Министерства финансов Российской Федерации от 7 февраля 2003 г. N 14н, с изменениями, внесенными приказом Министерства финансов Российской Федерации от 11 июля 2005 г. N 90н.



Отзывы выпусников об этом курсе


Желаете оставить свой отзыв? Вам сюда   ➠ ➠ ➠


Костенко Лариса Владимировна
учитель биологии и химии
МБОУ Богураевская СОШ
Ростовская область, Белокалитвинский район, х. Богураев

Отзыв: приятно с Вами сотрудничать, многие учителя из нашей школы проходят курсы в данном Центре образования. не могли бы Вы выслать мне акт выполненных работ по почте России, на пройденные мною курсы, для возвращения оплаты за курсы. Документы (договор, заявку, акт) я отправила по почте




Круглова Елена Константиновна
учитель
МБОУ "Кирская СОШ"
Чувашия, Алатырский район, п.Киря

Отзыв: Большое спасибо центру за прекрасные образовательные материалы и высокий уровень переподготовки, а также за оперативную обратную связь.




Эргубаева Ирина Анатольевна
учитель биологии, химии
МОБУ Люльпанская СОШ
д. Люльпаны Медведевский район Республика Марий Эл

Отзыв: Здравствуйте. Большое спасибо за возможность пройти курсы быстро, качественно, не дорого.




Михалевич Елена Игоревна
учитель биологии
МОУ СШ №6
Ярославль

Отзыв: Большое спасибо Центру образования за хорошую организацию работы курсов и адекватный подход к слушателям курсов.




Грехова Надежда Сергеевна
учитель биологии,химии
МОУ Даурская СОШ
пст. Даурия

Отзыв: Спасибо большое организаторам обучения за информацию, которая была в лекциях для обучения.Ничего лишнего нет.Быстро и удобно, а главное продуктивно.С Вами приятно работать!




Самуленкова Лидия Михайловна
заместитель директора по УВР и учитель биологии
МБОУ Татарская школа имени В.А.Матросова Монастырщинского района Смоленской области
Монастырщинский район

Отзыв: Курсы были интересные, дали много материала как теоретической , так и практической направленности. Мне было интересно не только как учителю, но и как заместителю директора по учебно-воспитательной работе с 26- летним стажем. Огромное спасибо! Порекомендую своим коллегам.




Судойская Екатерина Сергеевна
учитель химии и биологии
ГБОУ СОШ с.Алакаевка
село Алакаевка

Отзыв: Спасибо большое за предоставленную возможность получить качественное обучение не выходя из дома. Огромное количество полезной информации, которая несомненно помогает совершенствовать свои знания и умения.




Киселева Валентина Петровна
УЧИТЕЛЬ БИОЛОГИИ
МКОУ ТИМИРЯЗЕВСКАЯ ООШ
ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ

Отзыв: ВЫРАЖАЮ ИСКРЕННЮЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОВЫСИТЬ СВОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ МАСТЕРСТВО. ОЧЕНЬ УДОБНО, БЕЗ ОТРЫВА ОТ ПРОИЗВОДСТВА, ОПЕРАТИВНО, КАЧЕСТВЕННО. БОЛЬШОЕ СПАСИБО. ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ.




Лицензия на образовательную деятельность


Лицензия
    Лицензия



Поделиться в социальной сети Одноклассники