Сброс Уменьшить Увеличить Для слабовидящих
Напоминание

Курс повышения квалификации
"Проектирование и методики реализации образовательного процесса по предмету "Математика" в начальной школе в соответствии с ФГОС 2021 НОО"


ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ


Удостоверение
отправляется заказным
письмом Почтой России
Удостоверение о повышении квалификации

   Повышение квалификации во Всерегиональном научно-образовательном центре "Современные образовательные технологии" (ООО ВНОЦ "СОТЕХ") позволяет в короткий срок получить новые знания и навыки в рамках Вашей профессиональной деятельности.

   Курс "Проектирование и методики реализации образовательного процесса по предмету "Математика" в начальной школе в соответствии с ФГОС 2021 НОО" проводится дистанционно (заочно), то есть без отрыва от работы в удобное для слушателя время. Пройти курс может любой пользователь, имеющий компьютер с выходом в интернет.

   Дистанционное обучение и тестирование по выбранному курсу предусматривает передачу обучающимся учебных и методических материалов посредством предоставления доступа к учебным и методическим ресурсам, находящимся в сети интернет в виде открытой информации, а также в виде сформированных в соответствии с программой обучения библиотечно-информационных ресурсов в электронной среде.

Начало обучения: в любое время.
Для прохождения обучения: кнопка "ВХОД" в верхнем меню сайта.
Продолжительность обучения: 22 дн.
Количество часов: 144 академических часа(-ов).
Форма обучения: обучение с использованием дистанционных образовательных технологий.
Оценка качества освоения программы: итоговое тестирование.
Оплата обучения: оплату за курс может производить как сам обучающийся, так и организация.
Справка об обучении: доступна для скачивания в течение всего периода обучения.
Удостоверение о повышении квалификации: отправляется заказным письмом Почтой России с указанием номера почтового идентификатора в личном кабинете Слушателя для возможности самостоятельного отслеживания письма на сайте «Почта России».
Электронная версия документа о повышении квалификации доступна для скачивания сразу после успешного прохождения итогового тестирования.

Работаем с физическими и юридическими лицами
Регистрация юридического лица (организации) --->>>

Стоимость обучения: 2400 руб.


    К освоению программ повышения квалификации допускаются лица, имеющие или получающие профильное среднее профессиональное и/или высшее образование.

Оформить заказ на курс повышения квалификации    Оплатить заказ по курсу повышения квалификации    Пройти обучение по курсу повышения квалификации    Перечень курсов повышения квалификации

Скачайте пошаговую инструкцию прохождения обучения --->>>

Бланки удостоверений о повышении квалификации являющиеся защищенной от подделок полиграфической продукцией, изготавливаются в соответствии с Техническими требованиями и условиями изготовления защищенной полиграфической продукции, утвержденными приказом Министерства финансов Российской Федерации от 7 февраля 2003 г. N 14н, с изменениями, внесенными приказом Министерства финансов Российской Федерации от 11 июля 2005 г. N 90н.



Отзывы выпусников


Желаете оставить свой отзыв? Вам сюда   ➠ ➠ ➠


Калугина Виктория Владимировна
музыкальный руководитель
ГБОУ школа
г. Москва

Отзыв: Спасибо организаторам курсов "Современные методики организации театрализованной деятельности в Детском саду в соответствии с требованиями ФГОС ДО". Получила много информации для работы с дошколятами и повысила свой уровень познаний в этой области. Материал доступный, полезный, можно использовать на практике с детьми.




Светлана Ивановна Ветеркова
учитель начальных классов
ГБОУ №413
Петродворцовый район,СПб

Отзыв: Благодарю всех сотрудников центра образования.Прохожу обучение не в первый раз.Отличный методический материал,удобная форма сдачи экзаменов.Всем сотрудникам желаю процветания, крепкого здоровья.




Останина Оксана Николаевна
Воспитатель
Кипельский филиал ГБУ"Центр помощи детям N1"
село Кипель, Юргамышский район, Курганская область

Отзыв: Материал понятен, всё подробно изложено. Училась с огромным интересом. Всё доступно. Спасибо большое!




Карбаинова Лариса Леонидовна
Бурятия

Отзыв: Отличная возможность приобрести нужную квалификацию самостоятельно. Сам распределяешь время, хорошо подобранный и обновленный материал. Спасибо создателям портала.




Алтынбаева Айгуль Хамитовна
преподаватель математики
ФГБПОУ БАТК
С.БАКАЛЫ, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН

Отзыв: Удобный график и режим работы, позволяющий получать необходимые знания, умения, навыки, компетенции без отрыва от работы!




Кукарцев Ринат Дмитриевич
Старший преподаватель
Вольский военный институт материального обеспечения, кафедра Обеспечения ракетным топливом и горючим
Вольск, Саратовская область

Отзыв: Спасибо за предоставленную возможность получить дополнительное профессиональное образование, в виде повышения квалификации педагога. спасибо за профессионализм и оперативность.Рекомендую Вас своим коллегам. Удачи!




Фролова Ирина Юрьевна
инструктор по физической культуре
МДОУ"ЦРР "Звёздочка "-д/с8"
Железногорск

Отзыв: Очень удобное прохождение курсов повышения квалификации. Спасибо за такую возможность.




Татьяна Петровна Матвеева
преподаватель вокала и хора
МБУ ДО "ДШИ №63"
г.Белово Кузбасс

Отзыв: Мне все понравилось. Буду рекомендовать своим коллегам обучаться у вас. Хороший, объемный материал предоставлен для обучения.




Арыкина Ольга Дмитриевна
учитель математики
педагог доп образования
город Белово Кемеровской области

Отзыв: Спасибо за предоставленные материалы. Все расположено по разделам, нет ничего лишнего. Итоговое тестирование также очень лаконично и обдумано!




Лицензия на образовательную деятельность


Лицензия
    Лицензия



Поделиться в социальной сети Одноклассники