Сброс Уменьшить Увеличить Для слабовидящих
Напоминание

Курс повышения квалификации
"Современные педагогические технологии в специальном (дефектологическом) образовании в условиях реализации ФГОС"


ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ


Удостоверение
отправляется заказным
письмом Почтой России
Удостоверение о повышении квалификации

   Повышение квалификации во Всерегиональном научно-образовательном центре "Современные образовательные технологии" (ООО ВНОЦ "СОТЕХ") позволяет в короткий срок получить новые знания и навыки в рамках Вашей профессиональной деятельности.

   Курс "Современные педагогические технологии в специальном (дефектологическом) образовании в условиях реализации ФГОС" проводится дистанционно (заочно), то есть без отрыва от работы в удобное для слушателя время. Пройти курс может любой пользователь, имеющий компьютер с выходом в интернет.

   Дистанционное обучение и тестирование по выбранному курсу предусматривает передачу обучающимся учебных и методических материалов посредством предоставления доступа к учебным и методическим ресурсам, находящимся в сети интернет в виде открытой информации, а также в виде сформированных в соответствии с программой обучения библиотечно-информационных ресурсов в электронной среде.

Начало обучения: в любое время.
Для прохождения обучения: кнопка "ВХОД" в верхнем меню сайта.
Продолжительность обучения: 2 дн.
Количество часов: 16 академических часа(-ов).
Форма обучения: обучение с использованием дистанционных образовательных технологий.
Оценка качества освоения программы: итоговое тестирование.
Оплата обучения: оплату за курс может производить как сам обучающийся, так и организация.
Справка об обучении: доступна для скачивания в течение всего периода обучения.
Удостоверение о повышении квалификации: отправляется заказным письмом Почтой России с указанием номера почтового идентификатора в личном кабинете Слушателя для возможности самостоятельного отслеживания письма на сайте «Почта России».
Электронная версия документа о повышении квалификации доступна для скачивания сразу после успешного прохождения итогового тестирования.

Работаем с физическими и юридическими лицами
Регистрация юридического лица (организации) --->>>

Стоимость обучения: 1725 руб.


    К освоению программ повышения квалификации допускаются лица, имеющие или получающие профильное среднее профессиональное и/или высшее образование.

Оформить заказ на курс повышения квалификации    Оплатить заказ по курсу повышения квалификации    Пройти обучение по курсу повышения квалификации    Перечень курсов повышения квалификации

Скачайте пошаговую инструкцию прохождения обучения --->>>

Бланки удостоверений о повышении квалификации являющиеся защищенной от подделок полиграфической продукцией, изготавливаются в соответствии с Техническими требованиями и условиями изготовления защищенной полиграфической продукции, утвержденными приказом Министерства финансов Российской Федерации от 7 февраля 2003 г. N 14н, с изменениями, внесенными приказом Министерства финансов Российской Федерации от 11 июля 2005 г. N 90н.



Отзывы выпусников об этом курсе


Желаете оставить свой отзыв? Вам сюда   ➠ ➠ ➠


Енютина Оксана Михайловна
учитель-дефектолог
ОКУ "Щигровский центр соцпомощи"
Курская область, Щигровский район, сл. Пригородняя

Отзыв: Спасибо большое за предоставленный материал и возможность быстро, качественно и доступно пройти курсы повышения квалификации.




Залешина Галина Петровна
Воспитатель ГПД
Основная общеобразовательная школа для учащихся с ограниченными возможности здоровья №45г.Томска.
г.Томск

Отзыв: Добрый вечер! Спасибо за получение конкретных знаний. Считаю что такие курсы повышения квалификации нужны.




Залешина Галина Петровна
Воспитатель ГПД
Основная общеобразовательная школа для учащихся с ограниченными возможности здоровья №45г.Томска.
г.Томск

Отзыв: Добрый вечер! Спасибо за получение конкретных знаний по этой теме. Считаю что такие курсы повышения квалификации нужны.




Пынникова Елена Николаевна
МКОУ "Школа-интернат для глухих детей"
город Нижний Новгород

Отзыв: Программа обучения "Инновационные технологии в специальном (дефектологическом) образовании в условиях реализации ФГОС" выстроена четко и логично. Особенно хочется подчеркнуть оптимальное соотношение теоретического и практического материала. Ценно, что каждый модуль сопровождается современными учебниками, авторы которых на научной основе и в то же время доступно и интересно излагают различные аспекты инклюзивного образования. Широко представлены в рамках учебного курса дополнительные методические материалы, нормативно-правовые документы, психолого-педагогические исследования, связанные с инклюзивным образованием. Интересно освещен опыт зарубежных коллег в реализации образовательных программ для детей с ОВЗ, опыт тьюторского сопровождения. Особо хочется отметить, что в ходе обучения мной были освоены инновационные педагогические технологии при реализации инклюзивного и интегрированного образования детей с ограниченными возможностями здоровья. Все это позволит мне успешно работать в учреждении образования интегрированного и инклюзивного типов, обеспечивая благоприятные условия для всестороннего развития моих учеников.




Смыкова Ольга Владимировна
учитель-логопед
МБДОУ"Детский сад № 73 - ЦРР"
г. Бийск

Отзыв: Очень удобная форма повышения профессионального уровня. Материалы, высланные для обучения, позволяют "освежить" имеющиеся знания, а также приобрести новые.




Лицензия на образовательную деятельность


Лицензия
    Лицензия



Поделиться в социальной сети Одноклассники