Сброс Уменьшить Увеличить Для слабовидящих
Напоминание

Курс повышения квалификации
"Современные тьюторские технологии в проектной и учебно-образовательной деятельности учащихся в рамках реализации ФГОС нового поколения"


ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ


Удостоверение
отправляется заказным
письмом Почтой России
Удостоверение о повышении квалификации

   Повышение квалификации во Всерегиональном научно-образовательном центре "Современные образовательные технологии" (ООО ВНОЦ "СОТЕХ") позволяет в короткий срок получить новые знания и навыки в рамках Вашей профессиональной деятельности.

   Курс "Современные тьюторские технологии в проектной и учебно-образовательной деятельности учащихся в рамках реализации ФГОС нового поколения" проводится дистанционно (заочно), то есть без отрыва от работы в удобное для слушателя время. Пройти курс может любой пользователь, имеющий компьютер с выходом в интернет.

   Дистанционное обучение и тестирование по выбранному курсу предусматривает передачу обучающимся учебных и методических материалов посредством предоставления доступа к учебным и методическим ресурсам, находящимся в сети интернет в виде открытой информации, а также в виде сформированных в соответствии с программой обучения библиотечно-информационных ресурсов в электронной среде.

Начало обучения: в любое время.
Для прохождения обучения: кнопка "ВХОД" в верхнем меню сайта.
Продолжительность обучения: 22 дн.
Количество часов: 144 академических часа(-ов).
Форма обучения: обучение с использованием дистанционных образовательных технологий.
Оценка качества освоения программы: итоговое тестирование.
Оплата обучения: оплату за курс может производить как сам обучающийся, так и организация.
Справка об обучении: доступна для скачивания в течение всего периода обучения.
Удостоверение о повышении квалификации: отправляется заказным письмом Почтой России с указанием номера почтового идентификатора в личном кабинете Слушателя для возможности самостоятельного отслеживания письма на сайте «Почта России».
Электронная версия документа о повышении квалификации доступна для скачивания сразу после успешного прохождения итогового тестирования.

Работаем с физическими и юридическими лицами
Регистрация юридического лица (организации) --->>>

Стоимость обучения: 2400 руб.


    К освоению программ повышения квалификации допускаются лица, имеющие или получающие профильное среднее профессиональное и/или высшее образование.

Оформить заказ на курс повышения квалификации    Оплатить заказ по курсу повышения квалификации    Пройти обучение по курсу повышения квалификации    Перечень курсов повышения квалификации

Скачайте пошаговую инструкцию прохождения обучения --->>>

Бланки удостоверений о повышении квалификации являющиеся защищенной от подделок полиграфической продукцией, изготавливаются в соответствии с Техническими требованиями и условиями изготовления защищенной полиграфической продукции, утвержденными приказом Министерства финансов Российской Федерации от 7 февраля 2003 г. N 14н, с изменениями, внесенными приказом Министерства финансов Российской Федерации от 11 июля 2005 г. N 90н.



Отзывы выпусников


Желаете оставить свой отзыв? Вам сюда   ➠ ➠ ➠


Хомяковская Ольга Сергеевна
г.Воронеж

Отзыв: Следует особо отметить комфортную форму дистанционного обучения; высокое качество предоставленного на курсах теоретического материала, большое количество практических рекомендаций, необходимых в работе; наличие методических материалов, обобщающих педагогический опыт работы по данному направлению. Я пополнила свою методическую библиотеку лекциями, которые можно использовать для подготовки к выступлениям на семинарах, педсоветах. Мне было очень приятно общение с вами, особенная признательность за вашу пунктуальность! Спасибо Вам большое!




Людмила Николаевна Павлова
Город Астрахань

Отзыв: Спасибо моему менеджеру Ольге за четкие и грамотные ответы на мои вопросы, которые возникли в ходе обучения..Огромное за спасибо за помощь с оформлением необходимой документации: все прошло быстро и безболезненно для нервной системы))) Еще раз спасибо, с вами приятно сотрудничать.Развития вам и успехов.




Кутнякова Наталья Анатольевна
учитель начальных классов
Московская область

Отзыв: Спасибо за предоставленный материал, прошла курсы с огромным удовольствием! Очень важно, что Вы помогаете учителям, чрезмерно загруженными работой, пройти курсы дистанционно, без волокиты.От этих курсов для себя получила очень много полезного и нужного, для применения в своей профессиональной деятельности. Выражаю огромную благодарность вам!




Засимова Наталья Сергеевна
МБОУ Карамышевская средняя школа №25 имени Героя Советского Союза А. А Колоскова
село Карамышево

Отзыв: Проходила в Вашем центре курс переподготовки и курс повышения квалификации.Очень довольна.Полезный и доступный материал.




Игнатова Наталья Васильевна
воспитатель
школа-интернат
Санкт-Петербург

Отзыв: Благодарю организаторов и сотрудников Центра образования за предоставленную мне возможность повысить квалификацию в условиях карантина! Всё чётко, понятно, оформление и зачисление на курсы - без промедления, материал для обучения доступный и отличного качества. Я очень рада, что прошла итоговое тестирование самостоятельно и с первого раза, набрав заветные 70 баллов (курсы по ИКТ)! Рекомендую всем! Оценка: 5 баллов (из 5)




Линькова Наталия Ивановна
учитель русского языка и литературы
Республика Карелия

Отзыв: Спасибо за чёткую организацию курсов. С помощью курсовой переподготовки повторила тот материал, который успела подзабыть, и познакомилась с новым.Особенная благодарность за подборку материалов о конфликтах.




Людмила Мизамудиновна Агаханова
учитель начальных классов
МОУ"СОШ №25"
Московская область, г. Воскресенск

Отзыв: Прошла курсы повышения квалификации в июле 2020 года. Очень удобно заниматься дистанционно. Материалы лекций были доступными и понятными. Буду рекомендовать своим коллегам. Спасибо всему педагогическому коллективу.




Нефедова Ольга Павловна
учитель русского языка
МБОУ города Бородино
город Бородино Красноярского края

Отзыв: Широкий спектр вопросов, доступность изложения материала, быстрота проверки.




Ирина Абдуллаевна Пестрецова
учитель начальных классов
МБОУ гимназия №8
город Хабаровск

Отзыв: Большое спасибо организаторам курса.Мои коллеги желают с Вами сотрудничать.И я от своего имени надеюсь на дальнейшее сотрудничество.С уважением.




Лицензия на образовательную деятельность


Лицензия
    Лицензия



Поделиться в социальной сети Одноклассники