Сброс Уменьшить Увеличить Для слабовидящих
Напоминание

Курс повышения квалификации
"Обучение детей с ОВЗ в условиях введения ФГОС"


ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ


Удостоверение
отправляется заказным
письмом Почтой России
Удостоверение о повышении квалификации

   Повышение квалификации во Всерегиональном научно-образовательном центре "Современные образовательные технологии" (ООО ВНОЦ "СОТЕХ") позволяет в короткий срок получить новые знания и навыки в рамках Вашей профессиональной деятельности.

   Курс "Обучение детей с ОВЗ в условиях введения ФГОС" проводится дистанционно (заочно), то есть без отрыва от работы в удобное для слушателя время. Пройти курс может любой пользователь, имеющий компьютер с выходом в интернет.

   Дистанционное обучение и тестирование по выбранному курсу предусматривает передачу обучающимся учебных и методических материалов посредством предоставления доступа к учебным и методическим ресурсам, находящимся в сети интернет в виде открытой информации, а также в виде сформированных в соответствии с программой обучения библиотечно-информационных ресурсов в электронной среде.

Начало обучения: в любое время.
Для прохождения обучения: кнопка "ВХОД" в верхнем меню сайта.
Продолжительность обучения: 12 дн.
Количество часов: 72 академических часа(-ов).
Форма обучения: обучение с использованием дистанционных образовательных технологий.
Оценка качества освоения программы: итоговое тестирование.
Оплата обучения: оплату за курс может производить как сам обучающийся, так и организация.
Справка об обучении: доступна для скачивания в течение всего периода обучения.
Удостоверение о повышении квалификации: отправляется заказным письмом Почтой России с указанием номера почтового идентификатора в личном кабинете Слушателя для возможности самостоятельного отслеживания письма на сайте «Почта России».
Электронная версия документа о повышении квалификации доступна для скачивания сразу после успешного прохождения итогового тестирования.

Работаем с физическими и юридическими лицами
Регистрация юридического лица (организации) --->>>

Стоимость обучения: 1900 руб.


    К освоению программ повышения квалификации допускаются лица, имеющие или получающие профильное среднее профессиональное и/или высшее образование.

Оформить заказ на курс повышения квалификации    Оплатить заказ по курсу повышения квалификации    Пройти обучение по курсу повышения квалификации    Перечень курсов повышения квалификации

Скачайте пошаговую инструкцию прохождения обучения --->>>

Бланки удостоверений о повышении квалификации являющиеся защищенной от подделок полиграфической продукцией, изготавливаются в соответствии с Техническими требованиями и условиями изготовления защищенной полиграфической продукции, утвержденными приказом Министерства финансов Российской Федерации от 7 февраля 2003 г. N 14н, с изменениями, внесенными приказом Министерства финансов Российской Федерации от 11 июля 2005 г. N 90н.



Отзывы выпусников об этом курсе


Желаете оставить свой отзыв? Вам сюда   ➠ ➠ ➠


Остроцкий Владимир Николаевич
учитель коррекционных классов
Долгобудская СОШ
с. Долгие Буды, Курская область

Отзыв: Большое спасибо за возможность комфортно провести обучение и получить соответствующие документы. Очень интересный и насыщенный методический материал. Всё было организованно, качественно и удобно.




Спесивцева Ирина Александровна
Учитель
МБОУСОШ №12
с. Марьино Успенского района

Отзыв: Быстрое и качественное дистанционное обучение. Спасибо сотрудникам Центра образования за внимательное отношение к каждому обучающемуся. Всем удачи и дальнейших успехов.




Венгер Татьяна Михайловна
Новосибирская область

Отзыв: Удобный формат, доступный лекционный материал, итоговое тестирование по ключевым знаниям, необходимым для работы. Рекомендую.




Соловьева Марина Михайловна
учитель начальных классов
МКОУ Горбачевская ООШ
д.Горбачи Мосальский район Калужская область

Отзыв: Я уже не первый раз прохожу повышение квалификации на данном сайте. Замечательные курсы. Очень доступный материал. В дальнейшем продолжу сотрудничество.




Шакулина Галина Петровна
учитель начальных классов
х. Недоступов Жирновского района Волгоградской области

Отзыв: Добрый день! Большое спасибо за обучение. Я получила много нужной и полезной информации для моей должности. Информация излагается в очень доступной форме. Очень много различного методического материала, который можно использовать в работе с младшими школьниками. Я довольна обучением.




Масловская Галина Васильевна
учитель начальных классов
Белгородская область,Красногвардейский район,с.Верхососна

Отзыв: Большое спасибо за курсы.




Позднякова Валентина Николаевна
МБОУ "Верхососенская СОШ"
село Верхососна Красногвардейский р-н Белгородская область

Отзыв: Выражаю свою благодарность за данные курсы. Они очень удобные для работающих учителей, полезные. Большое спасибо!




Федосеева Татьяна Александровна
город Казань

Отзыв: Курсы на сайте "Центр образования" очень информативные и полезные. Большое спасибо!




Рубан Елена Владимировна
учитель начальных классов
МБОУ СОШ № 1
город Темрюк, Краснодарский край

Отзыв: Спасибо большое за доступный, познавательный материал курса! Многое возьму для дальнейшей работы. Очень понравились современные методики, которые с удовольствием буду применять на своих уроках.




Кузнецова Галина Александровна
доцент
ВГТУ
город Воронеж

Отзыв: Благодарю коллектив Центра обучения за хорошую организацию курсов, за отличную подборку законодательной и нормативной документации, интересный и всеобъемлющий материал по тематике обучения.




Наталья Николаевна Данилова
учитель истории и обществознания
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Успенская средняя общеоразовательная школа" Касторенского района Курской области
село Успенка Касторенского района

Отзыв: Обучение содержательное и доступное. Очень пригодится в дальнейшей работе. Важно, что занимает не много времени. Итоговое тестирование составлено согласно изученного материала. Все доступно. Спасибо Центру за обучение.




Тусова Ольга Александровна
учитель начальных классов
МКОУ Плотниковская СШ
Волгоградская область . Даниловский район, х. Плотников 1-й

Отзыв: Доступный, подробный объем информации, интересные познавательные лекции. Большое спасибо!




Низаева Чулпан Тимерхановна
учитель начальных классов
г. Уфа

Отзыв: Спасибо за Вашу работу! Все быстро и качественно. Очень хорошая обратная связь!Стоимость обучения адекватная, тесты можно проходить в удобное для тебя время. Прошла здесь переподготовку и повышение квалификации, очень довольна!!!




Пасынкова Оксана Александровна
заместитель директора
МБОУ Шарангская СШ
р.п. Шаранга

Отзыв: Здравствуйте! Хочется выразить огромную благодарность всем создателям Центра! Благодаря вам, мы имеем возможность, не отлучаясь от семьи, проходить курсы повышения квалификации, курсы профессиональной переподготовки! Ваша команда делает важное и нужное дело! Я постоянный клиент и уже сформировала целую методическую библиотеку из материалов к курсам! Спасибо!




Лицензия на образовательную деятельность


Лицензия
    Лицензия



Поделиться в социальной сети Одноклассники